Яндекс.Метрика

Полиция Дагестана перейдет на усиленный режим работы во время матча "Терека" и "Зенита"

Дагестанская полиция перейдет на усиленный режим работы во время матча "Терек" - "Зенит" в воскресенье. Игра пройдет в Махачкале из-за одноматчевой дисквалификации "Ахмат-Арены" в Грозном.

Дагестанская полиция перейдет на усиленный режим работы во время матча "Терек" - "Зенит" в воскресенье. Игра пройдет в Махачкале из-за одноматчевой дисквалификации "Ахмат-Арены" в Грозном.

Напомним, что стадион "Ахмат-арена" был дисквалифицирован за то, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров публично оскорбил арбитра Вилкова, назвав того "продажным" и "козлом". 

Кадыров на следующий день публично извинился перед болельщиками за этот случай и пообещал, что все болельщики за счет средств фонда имени Ахмата Кадырова получат возможность "бесплатно поехать на матч, получить билеты и даже пообедать". 

"Во время проведения матча будет задействовано большое количество личного состава всех подразделений МВД, в том числе и сотрудники чеченской полиции (около 200 человек)", - цитирует РИА Новости представителя пресс-службы Госавтоинспекции региона Исамагомеда Султанова.

Закрыть