Яндекс.Метрика

Петербургский «Метрострой» вышел в финал Кубка России по хоккею на траве

На финальной встрече, которая состоится сегодня в 15.00, определится обладатель Кубка России-2013.

Петербургский «Метрострой» уверенно обыграл барнаульский «Коммунальщик» со счетом 5:0, на проходящем в Волгодонске розыгрыше Кубка России по хоккею на траве среди женских команд, завоевав тем самым право участвовать в финале турнира.

Для наших хоккеисток соперником станет действующий чемпион России - команда "ЦСП "Измайлово"' из Москвы.

Напомним, что клуб из Петербурга был единственным, кто не потерпел ни одного поражения на предварительном этапе Кубка. Девушки одержали победу над «Дончанкой» (Волгодонск) - 5:0, «Коммунальщиком» (Барнаул) - 2:0, и «ЦСП «Измайлово» (Москва) - 2:1.

На финальной встрече, которая состоится 1 апреля в 15.00, определится обладатель Кубка России-2013.

Напомним, что за последние четыре года ХК «Метрострой» уже трижды доходил до кубкового финала, что уже, бесспорно, является успехом, однако привезти Кубок на берега Невы пока не удавалось.

“На этот раз, перед решающим поединком все игроки настроены на борьбу и приложат все силы для завоевания почетного трофея. Основания у нас для успешного выступления в финале Кубка России, действительно, есть: мы ощущаем поддержку городского Спорткомитета, совместно решаем многие вопросы, в том числе и проблемы формирования команды“, - рассказал главный тренер «Метростроя», мастер спорта Алексей Бойцов.

Закрыть