Яндекс.Метрика

"Зенит" U-17 стал серебряным призером на турнире в Италии

Участие в мемориале известного тренера Манлио Скопиньо принимали восемь итальянских команд, а также петербургский «Зенит». Команды были разбиты на три группы, а соперниками сине-бело-голубых на предварительном этапе стали «Перуджа» и «Милан».

Команда Академии 1996 года рождения стала серебряным призером на международном турнире в Италии. По информации официального сайта "Зенита", участие в мемориале известного тренера Манлио Скопиньо принимали восемь итальянских команд, а также петербургский «Зенит». Команды были разбиты на три группы, а соперниками сине-бело-голубых на предварительном этапе стали «Перуджа» и «Милан».

Отмечается, что в первом матче петербуржцы обыграли «Перуджу» — 6:1., а вторая встреча с «Миланом» окончилась результативной ничьей 2:2. 

Добавим, что в полуфинале соперником сине-бело-голубых стала команда «Тернана». Матч завершился победой "Зенита" - 2:1. А уже в финале «Зенит» вновь встретился с «Миланом». Как в первом матче, соперники в основное время сыграли вничью — 2:2. Однако в дополнительное время «Милану» удалось забить победный мяч.

Закрыть