Яндекс.Метрика

Спаллетти: Разговоры о переходе Тимощука не имеют под собой почвы

Лучано Спаллетте пред игрой своей команды с «Крыльями Советов» встретился с журналистами и опроверг слухи о возможном переходе экс-зенитовца Анатолия Тимощука из «Баварии» в «Зенит».

Лучано Спаллетте пред игрой своей команды с «Крыльями Советов» встретился  с журналистами и опроверг слухи о возможном переходе экс-зенитовца Анатолия Тимощука из «Баварии» в «Зенит», сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

Ранее с подачи футбольного комментатора в СМИ появилась информация о том, что Анатолий Тимощук, игравший в свое  время в «Зените» на позиции Денисова, летом может усилить состав сине-бело-голубых, перейдя из «Баварии».

Комментируя слухи, Спаллетти заявил: «Сейчас эти разговоры не имеют под собой никакой почвы. Самое главное для нас  - успешно завершить текущий сезон. У меня сильная команда, с ней я должен добиться результата.

Все мои мысли в этот момент только о ЦСКА и о том, чтобы добиться победы в Кубке России. На остальные вещи времени у меня не остается».

Лучано Спаллетти также отметил, что подобные разговоры и слухи лишь будоражат состояние в коллективе, которое ему удалось наладить.  

Анатолий Тимощук начал футбольную карьеру в 1998 году в донецком клубе «Шахтер», достигнув уровня капитана. В 2007 он перешел в «Зенит» и в скором времени также стал капитаном команды. В 2009 Тимощука выкупила мюнхенская «Бавария».

Закрыть