Яндекс.Метрика

В Петроградском районе Петербурга покажут «Краски Молодости»

Фестиваль подростково-молодежных клубов это яркое событие наступившей весны в Петроградском районе.

В Петроградском районе Петербурга 5 апреля состоится театрализованное представление «Краски Молодости».

Мероприятие проходит в рамках фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов «Синяя Птица». Начало в 15.00 в киноконцертном зале администрации (Б. Монетная, д. 19).

Фестиваль подростково-молодежных клубов это яркое событие наступившей весны в Петроградском районе.

Зрители увидят его в этом году в обновленном формате. Заметно увеличится интерактивная часть программы, которая проходит в фойе администрации.

Посетители станут непосредственными участниками подготовки декораций – они смогут создать свой образ петербургского дворика, раскрасить стены домов и т.д, используя маркеры и краски.

Узнаваемые и популярные радио-ди-джеи станут ведущими развлекательной программы в фойе. С их участием пройдет конкурсная программа. Гостям будет предложено посмотреть первые выступления коллективов на экранах и мониторах.

Главная часть представления будет проходить на сцене в кино-концертном зале администрации. Она будет посвящена краскам молодости, весны, творчества и таланта юных артистов – воспитанников клубов.

К участию в новом театрализованном проекте приглашены все творческие вокальные, театральные и танцевальные коллективы подростково-молодежных клубов Петроградского района, студии декоративно-прикладного искусства и спортивные секции.

Закрыть