Яндекс.Метрика

Управляющая компания готова помочь пострадавшему от падения штукатурки на Загородном пр.

На Загородном проспекте Санкт-Петербурга на прохожего упала штукатурка. Это произошло 4 апреля у дома №64. Управляющая компания, отвечающая за состояние дома, готова оказать всю необходимую помощь пострадавшему.

На Загородном проспекте Санкт-Петербурга на прохожего упала штукатурка. Управляющая компания ООО «Прямые инвестиции» признает свою вину, ее сотрудники связались с потерпевшим Графовым А.С. (жителем Ленинградской области). Управляющая компания готова оказать всю необходимую помощь пострадавшему.

Несчастный случай произошел 4 апреля у дома №64, сообщение о происшествии поступило в 16:30. На место ЧП была вызвана бригада Скорой помощи, опасная зона была огорожена, к 18:00 было обеспечено удаление легкового транспорта граждан с территории, примыкающего к опасной зоне. С 18.00 началась работа верхолазов по простукиванию. Работы завершились к 19:30.

Должностному лицу, отвечающему за эксплуатацию здания, объявлен выговор. В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка, по результатам которой также будут приняты соответствующие меры в отношении виновных в ЧП.

Дом №64 по Загородному проспекту - дореволюционной постройки, капитальный ремонт проводился в 1955 году.

Закрыть