Яндекс.Метрика

График реализации программы сохранения и развития исторического центра будет доступен всем

Проект графика уже представлен в профильном комитете Смольного, а в ближайшее время он будет выложен в открытый доступ для проведения дополнительного общественного контроля.

График реализации программы сохранения и развития исторического центра применительно к территориям "Конюшенная" и "Северная Коломна - Новая Голландия" на 2013-2014 годы будет доступен всем. Проект графика уже представлен в профильном комитете Смольного, а в ближайшее время он будет выложен в открытый доступ для проведения дополнительного общественного контроля.

Сроки проведения работ по подготовке проектов планировки территорий, определенных для реализации программы, а также вопросы, связанные с территориями строительства маневренного фонда обсуждали на прошлой неделе в Комитете по экономической политике и стратегическому планированию в ходе заседания рабочей группы по координации исполнения мероприятий Программы сохранения и развития территорий "Конюшенная" и "Северная Коломна - Новая Голландия".

В представленном Комитетом графике на 2013-2014 годы синхронизированы мероприятия, исполнение которых требует взаимоувязки между комитетами, участвующими в реализации Программы.

Председатель КЭПиСП Анатолий Котов дал поручение актуализировать данные по количеству граждан, состоящих на очереди на улучшение жилищных условий, и категориям таких граждан на территориях реализации Программы, а также проработать вопрос предоставления им возможности для переселения в рамках реализуемой Программы.

Закрыть