Яндекс.Метрика

В Купчино заседание призывной комиссии пройдет в режиме он-лайн

Все пользователи информационного портала www.frunzspb.ru 9 апреля в 14.30 смогут посмотреть прямую трансляцию заседания призывной комиссии Фрунзенского района.

В администрации Фрунзенского района продолжается практика общедоступных трансляций в сети Интернет. Все пользователи информационного портала www.frunzspb.ru 9 апреля в 14.30 смогут посмотреть прямую трансляцию заседания призывной комиссии Фрунзенского района.

Трансляция будет организована из здания Военного комиссариата (Южное шоссе, д. 104). В мероприятии будут принимать участие представители военкомата и сотрудники администрации района. Им предстоит из числа призывников определить годных к службе в армии и направить их в соответствующие рода войск.

«Мы активно интегрированы в систему Открытого правительства. Так, благодаря использованию современных технологий, с каждым днем деятельность администрации становится все более открытой. Будущим призывникам и их родителям полезно увидеть, как проходит процесс призыва на военную службу. Это поможет избежать лишних вопросов и волнений», - рассказал глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков.

Закрыть