Яндекс.Метрика

В Красногвардейском районе за 3 месяца зарегистрировано 187 правонарушений в сфере торговли

В 2013 году администрация Красногвардейского района совместно с УМВД по Красногвардейскому району активизировала работу по выявлению и пресечению несанкционированной торговли. В отношении нарушителей было составлено 93 протокола. Всего же за 3 месяца текущего года в районе зарегистрировано 187 правонарушений.

В 2013 году администрация Красногвардейского района совместно с УМВД по Красногвардейскому району активизировала работу по выявлению и пресечению несанкционированной торговли. По информации пресс-службы администрации района, в настоящее время ведется работа в районе станции метро «Новочеркасская». В результате в отношении нарушителей было составлено 93 протокола. Всего же в сфере несанкционированной торговли за 3 месяца текущего года в районе зарегистрировано 187 правонарушений, виновные лица привлечены к административной ответственности. 

По данным пресс-службы, сумма штрафов, которые были наложены административной комиссией на нарушителей, составила превысила 160 тыс. рублей.

Участники рейдов отмечают, что торговцы регулярно меняют схемы организации незаконных торговых мест, выставляют подставных продавцов, делают попытки заблаговременно предупреждать торгующих о проверках.

Напомним, что в прошлом году территорию у станции метро «Ладожская» удалось очистить от назойливых торговцев, мешающих пройти гражданам к остановке трамвая. 

Закрыть