Яндекс.Метрика

Актера Поддубного похоронят 12 апреля на Южном кладбище Петербурга

Актер Дмитрий Поддубный будет похоронен на Южном кладбище Петербурга в пятницу, 12 апреля. Завтра, как ожидается, в 11.00 начнется отпевание, после этого состоятся похороны.

Актер Дмитрий Поддубный будет похоронен на Южном кладбище Петербурга в пятницу, 12 апреля. Как рассказала РИА Новости его дочь Зоя, завтра в 11.00 начнется отпевание, после этого - похороны.

Она добавила, что сотрудники правоохранительных органов сообщили ей о проведении судебной медицинской экспертизы, результаты которой будут готовы через месяц. Затем будет решаться вопрос о возбуждении дела.

Напомним, в Петербурге в конце прошлой недели скоропостижно скончался актер сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Интерны» Дмитрий Поддубный. По факту смерти при странных обстоятельствах проводится доследственная проверка.

В тяжелом состоянии из собственной квартиры на улице Лени Голикова в городскую больницу №15 его госпитализировали днем 4 апреля. Спустя непродолжительное время актер и сценарист умер в больнице.

Причины смерти озвучивались разные. В больнице сообщают, что смерть наступила из-за закрытой черепно-мозговой травмы, хотя родственники актера ни о какой травме не знают.

Дмитрий Поддубный, снявшийся в фильмах «Мастер и Маргарита», «Жила-была одна баба», «Тульский-Токарев», «Агентство «Золотая пуля»», «Кочегар» и в других картинах, скончался в возрасте всего 49 лет.

Закрыть