Яндекс.Метрика

Дом молодежи Приморского района празднует пятилетие

Гости праздника услышат музыку в исполнении рок-группы, увидят танцевальные номера и научатся нескольким упражнениям из степ-аэробики.

Праздничная программа, посвященная пятилетию Дома молодежи Приморского района Петербурга, состоится 12 апреля в 18.30.

В концерте будут принимать участие творческие коллективы Дома молодежи. Гости праздника услышат музыку в исполнении рок-группы, увидят танцевальные номера и научатся нескольким упражнениям из степ-аэробики.

Также на празднике состоится премьера фильма молодежной киностудии, который был подготовлен специально к этой значимой дате.

Всех участников мероприятия ждут сюрпризы не только от творческих студий, но и от педагогов и приглашенных артистов. Праздник завершится общим веселым танцем и шуточным мультфильмом.

В Доме молодежи работает более 30 различных кружков и секций: спорт, танцы, пение, музыка, изобразительное искусство, основы журналистских навыков и кинорежиссуры, актерское мастерство и многое другое.

Число ребят, которые желают разнообразить свой досуг, постоянно растет, в соответствии с этим увеличивается и число студий и коллективов. Два года назад в районе открылись филиалы Дома молодежи: арт-студия «На Ланском» (Ланское шоссе, д. 2/57) и творческая мастерская «В Стиле» (Школьная ул., д. 17), которые также проводят занятия и различные мероприятия.

Ребята, которые занимаются в кружках и студиях принимают активное участие в первенствах и конкурсах и регулярно завоевывают призовые места как в районе, так и в городе.

Праздник пройдет в актовом зале Дома молодежи Приморского района на пр. Королева, д. 32, к. 1, лит. Б.

Закрыть