Яндекс.Метрика

Троллейбусы по Конногвардейскому бульвару ходить не будут

Ограничение коснется первой половины дня субботы.

По Конногвардейскому бульвару завтра, 13 апреля, не будут ходить троллейбусы. Ограничение коснется первой половины дня и будет связано с обрезкой ветвей деревьев на бульваре.

С 09:00 до 15:00 в субботу троллейбус №1 будет следовать по маршруту от конечной станции "Хасанская улица" по действующей трассе до Гороховой улицы, далее по Гороховой до конечной станции "Адмиралтейский проспект" (обратно: по Адмиралтейскому и Невскому проспектам).

Маршрут №5 пройдет от конечной станции "Таллинская улица" по улице Стахановцев, Заневскому проспекту (обратно по Таллинской улице, Новочеркасскому проспекту, Большеохтинскому мосту, Тульской улице до Сувоворовского проспекта, далее по действующей трассе до Гороховой улицы и далее по Гороховой до конечной станции "Адмиралтейский проспект" (обратно: по Адмиралтейскому и Невскому проспектам).

Троллейбус №10 будет следовать по маршруту от конечной станции "улица Кораблестроителей" по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий Васильевского острова, далее по 1-й и Кадетской линиям Васильевского острова, Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова, Б.Пушкарской улице, Ординарной улице до конечной станции "Ординарная улица" (обратно по Большому проспекту Петроградской стороны и Тучкову мосту).

Маршрут №11: от конечной станции "улица Кораблестроителей" по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий Васильевского острова, далее по 1-й и Кадетской линиям В.О., Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова, Б.Пушкарской улице и Ординарной улице до конечной станции "Ординарная улица" (обратно по Большому проспекту Петроградской стороны и Тучкову мосту).

Маршрут №22 пройдет от конечной станции "Хасанская улица" по действующей трассе до Гороховой улицы, далее по Гороховой до конечной станции "Адмиралтейский проспект" (обратно: по Адмиралтейскому и Невскому проспектам).

Закрыть