Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет турнир по пляжному футболу

Гран-При этого года уже шестой по счету. По традиции на нем соберутся сильнейшие участники.

В Петербурге с 17 по 21 апреля состоится Гран-При "Весна" (Grand-Prix «Spring») международного турнира по пляжному футболу "Открытая Бич-соккер Лига 2013" (OBSL).

Мероприятие пройдет в центре пляжных видов спорта "Динамит" на ул. Челиева., д. 13.

Гран-При этого года уже шестой по счету. По традиции на нем соберутся сильнейшие участники.

В турнире будет участвовать волгоградский «РОТОР», который привлек под свои знамена одного из лучших нападающего мирового бич-соккера, лидера сборной России Дмитрия Шишина, московское «Динамо» и ярославский «Подводник» , составы которых будут усилены игроками сборной Украины.

Также, в турнире будет играть сборная Ростовской области, после попадания в финальный групповой этап Кубка России 2012 года, продолжающая прогрессировать, а также подмосковный «ЭЛМОНТ» и постоянный участник турниров ОБСЛ - новосибирский «Джокер» с игроками сборной Бразилии Бакинья и Катарино.

Дебютным весенний Гран-При станет для сборной Казахстана, поставившей цель пробиться в первые ряды Европейского пляжного футбола, чему есть прекрасный пример в лице сборной Беларуси, которая в этом сезоне будет выступать в дивизионе «А» Евролиги.

Петербург будет представлен пятью клубами: «ШФМ "Невский Фронт" – KEYSTONE», «Кристалл», «Golden», «ВУЛКАН-ЦИС» и FC «CITY».

По итогам жеребьевки команды разбиты на три группы.

Закрыть