Яндекс.Метрика

Александр Пархоменко назначен председателем Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга назначил на должность председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Александра Пархоменко. Об этом в своем микроблоге в Twirtter написал пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов.

Губернатор Санкт-Петербурга назначил на должность председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Александра Пархоменко. Об этом в своем микроблоге в "Твиттере" написал пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов.

Ранее Александр Пархоменко работал советником полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе. Известно, что Александр Пархоменко увлекается спортом.

Напомним, в среду, 10 апреля, глава комитета Никита Александров на заседании правительства Петербурга он сообщил, что увольняется и идет служить в армию.

«Я приветствую ваше решение. Это настоящий мужской поступок, подтверждение того, что вы зрелый состоявшийся человек», - заявил губернатор города Георгий Полтавченко. Он освободил главу комитета от занимаемой должности.

Никита Александров - самый молодой глава комитета Смольного. Он родился 7 февраля 1989 года. С мая 2012 года - председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями города Санкт-Петербурга.

Видео: телеканал "Санкт-Петербург"


Закрыть