Яндекс.Метрика

В Петербурге прошла спартакиада комитетов и администраций районов

В Петербурге в рамках Спартакиады отраслевых исполнительных органов государственной власти и администраций районов прошли соревнования по плаванию.

В Петербурге в рамках Спартакиады отраслевых исполнительных органов государственной власти и администраций районов прошли соревнования по плаванию. Мероприятие состоялось в «Центре плавания».

В борьбе среди Комитетов победила команда Комитета по физической культуре и спорту. Второе место заняла сборная Комитета финансов, третье коллектив Комитета по управлению городским имуществом.

Лучший результат в заплывах среди команд районных администраций показала команда Центрального района. В призовую тройку вошли сборные Василеостровского района и Фрунзенского района.

В Центре настольного тенниса «Комета», в рамках Спартакиады команд внутригородских муниципальных образований Петербурга, состоялись соревнования по бадминтону.

Чемпионский титул завоевала сборная МО «Аптекарский остров». Команда МО №54 заняла второе место, коллектив МО «Автово» стал обладателем бронзовых наград.

Закрыть