Яндекс.Метрика

В Апраксином дворе 27 апреля проведут субботник

Вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Игорь Дивинский провел сегодня очередное заседание рабочей группы по реконструкции и развитию территории комплекса "Апраксин двор". В ходе заседания были рассмотрены вопросы архитектурного задания и колерного бланка собственникам корпуса №1 для покраски фасадов и проведения месячника по благоустройству в Апраксином дворе.

Вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Игорь Дивинский провел сегодня очередное заседание рабочей группы по реконструкции и развитию территории комплекса "Апраксин двор". Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, в ходе заседания были рассмотрены вопросы принадлежности инженерных сетей и их эксплуатации, а также вопросы архитектурного задания и колерного бланка собственникам корпуса №1 для покраски фасадов и проведения месячника по благоустройству в Апраксином дворе.

По словам Дивинского, ситуация с принадлежностью сетей водоснабжения и водоотведения, тепло- и электроснабжения, газопровода требует дальнейшего изучения, а также принятия необходимых решений. 

Между тем, как уточнили в КГИОП, архитектурное задание для покраски лицевого корпуса Апраксина двора уже подготовлено.

Было решено предварить весенний месячник по благоустройству Апраксина двора общим субботником по уборке территории. Субботник, как ожидается, пройдет 27 апреля. 

Вице-губернатор Игорь Дивинский призвал выйти на субботник всех собственников зданий и помещений.

Закрыть