Яндекс.Метрика

Актера сериала «Тайны следствия» Сергея Барышева избили в московской пробке

Актер из Петербурга Сергей Барышев, известный как оперуполномоченный Винокуров из сериалы «Тайны следствия», избит в Москве. На артиста напали прямо в дорожной пробке за просьбу подвинуть машину.

Актер из Петербурга Сергей Барышев, известный как оперуполномоченный Винокуров из сериалы «Тайны следствия», избит в Москве. На артиста напали прямо в дорожной пробке за просьбу подвинуть машину.

О нападении на Барышева в «Фейсбуке» сообщил друг семьи. Юрий Ненев описал ситуацию так: «Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на Lada Priora, который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева».

По данным Ненева, Барышев подошел к тонированной Lada Priora и попросил освободить дорогу, а затем прошел к своему автомобилю.  «Свидетели видели, как из Lada вышел гость столицы с юга (ну, а как я могу еще его назвать?). Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову», - пишет друг актера.

В итоге у актера разбито лицо, губу пришлось зашивать.  Юрий Ненев добавил, что информацию о нападении распространяет через соцсети по просьбе супруги Сергея Екатерины. 

 «В ОМВД по району "Донской" Южного административного округа столицы поступило заявление от актера Сергея Барышева с просьбой привлечь к ответственности гражданина, который нанес ему телесные повреждения в ходе дорожного конфликта», - заявили в московской полиции РИА «Новости». 

Сергей Барышев родился в 1963 году в Энгельсе,в  1989 году окончил Саратовское театральное училище, вначале 1990-х годов переехал в Санкт-Петербург, где служил до 2005 года – пока не начались съемки «Тайн следствия». Кроме того, он был задействован в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Морские дьяволы», «Офицеры», «Слепой».


Закрыть