Яндекс.Метрика

Действие лицензии медицинского центра «Осло Марин» приостановили

Проверка выявила многочисленные нарушения законодательства ООО «Морской медицинский центр «Осло Марин».

Проверка выявила многочисленные нарушения законодательства ООО «Морской медицинский центр «Осло Марин», действие лицензии организации прекращено.

ООО «Морской медицинский центр «Осло Марин» проверяли сотрудники прокуратуры, Роспотребнадзора и специалисты ГБУЗ Ленинградской области «Центр профессиональной патологии». Проверка выявила многочисленные нарушения законодательства в медицинском центре, который расположен в доме 5 на Межевом канале в Петербурге.

Выяснилось, что в организации не соблюдается установленный порядок проведения обязательных медицинских обследований. Все справки и амбулаторные карты заполняло несколько «докторов» за 2-3 врачей разных специализаций. Несмотря на это, в заключительном акте для работодателя указывались все диагнозы и врачебные рекомендации сотрудникам, сообщает прокуратура Петербурга.

Прокуратура внесла представление в адрес руководителя медицинского центра об устранении выявленных нарушений. Организацию привлекли также к административной ответственности и прекратили действие ее лицензии.

Закрыть