Яндекс.Метрика

Голливудскую звезду Зоуи Дешанель объявили в розыск вместо бостонского террориста

Известная актриса Зоуи Дешанель оказалась замешанной в деле бостонских террористов. Правда, произошло это по ошибке телеканала « Fox 4». Во время репортажа о поисках Джохара Царнаева вместо его имени в субтитрах появилось имя Дешанель.

Известная актриса Зоуи Дешанель оказалась замешанной в деле бостонских террористов.  Правда, произошло это по ошибке телеканала « Fox 4». Во время репортажа о поисках Джохара Царнаева  вместо его имени в субтитрах появилось  имя Дешанель.

Звезда Голливуда, судя по надписи, оказалась одной из подозреваемых в организации теракта во время марафона в Бостоне. Промах титровальщиков телеканала заметил  радиопродюсер Питер Огберн. Он успел сделать скриншот экрана с ошибкой в субтитрах и разместил его в своем аккаунте в «Твиттер». 

Надпись гласит: «подозреваемый во взрыве бомбы на марафоне, это 19-летняя Зоуи Дешанель».

О своей нежданной славе террористки Дешанель узнала из соцсетей и отреагировала на курьез постом в «Твиттере»: «Ого, эпический провал в субтитрах!».

Братья Царнаевы - младший Джохар и старший 26-летний Тамерлан – 15 апреля совершили теракт в Бостоне, где проходил международный марафон. В результате двух взрывов погибли три человека, более 180 были ранены.

Тамерлан был убит в перестрелке с полицией  в ночь на 19 апреля, а раненого Джохара вечером того же дня нашли в лодке , где он прятался.Сейчас он пришел в себя и дает показания.

Зоуи Дешанель сейчас 33 года. Первую славу ей принес в 2005 году фильм  «Автостопом по галактике», потом она отметилась в картинах  «Всегда говори „Да“» (2008) и «500 дней лета». Сегодня звезда задействована в сериале «Новенькая»



Закрыть