Яндекс.Метрика

Полиция рассчитывает на помощь свидетелей дорожного конфликта, в котором пострадал актер Барышев

Столичная полиция просит обратиться в УВД по Южному округу столицы свидетелей дорожного конфликта, одним из участников которого стал актер Сергей Барышев.

Стражи порядка просят возможных очевидцев инцидента с участием актера Сергея Барышева, произошедшего накануне в Москве, обратиться в полицию.

"Столичная полиция просит обратиться в УВД по Южному округу столицы свидетелей дорожного конфликта, одним из участников которого стал актер Сергей Барышев", - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

"Просим обращаться по следующим телефонам: 8(499) 320-55-16 или 8(499) 320-55-17", - сказал он.

Как сообщалось ранее, актер из Петербурга Сергей Барышев, известный как оперуполномоченный Винокуров из сериалы «Тайны следствия», был избит в Москве. На артиста напали прямо в дорожной пробке за просьбу подвинуть машину.

О нападении на Барышева в «Фейсбуке» сообщил друг семьи. Юрий Ненев описал ситуацию так: «Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на Lada Priora, который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева».

По данным Ненева, Барышев подошел к тонированной Lada Priora и попросил освободить дорогу, а затем прошел к своему автомобилю.  «Свидетели видели, как из Lada вышел гость столицы с юга (ну, а как я могу еще его назвать?). Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову», - пишет друг актера.

Закрыть