Яндекс.Метрика

Дерзкий угон автомобиля ДПС произошел в Москве

Неизвестный угнал утром 23 апреля полицейскую машину в Москве. На автомобиле ДПС он умчался от площади Никитских ворот, но на въезде в тоннель на Садовом кольце под Триумфальной площадью врезался в бетонный отбойник, перед этим столкнувшись с тремя автомобилями.

Неизвестный угнал утром 23 апреля полицейскую машину в Москве. На автомобиле ДПС он умчался от площади Никитских ворот, но на въезде в тоннель на Садовом кольце под Триумфальной площадью врезался в бетонный отбойник, перед этим столкнувшись с тремя автомобилями. Пострадали машины Nissan, Mercedes и Honda.

Из-за случившегося ДТП образовалась пробка, так как были перекрыты две из трех полос. Пробка дошла до пересечения Садового кольца с Новым Арбатом.

Подозреваемый с места происшествия попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции. В данное время устанавливается его личность и мотивы, послужившие для угона полицейского автомобиля в столь дерзкой манере.

На канале «YouTube» появилось видео с видеорегистратора одного из автомобилей, на котором видно полицейский автомобиль, потерпевший аварию. Дата на видеорегистраторе установлена неправильно.


Закрыть