Яндекс.Метрика

Пропавших в Петербурге школьников нашли, их мать могут лишить прав

Полицейские нашли брата и сестру, учеников первого и шестого классов, ушедших из дома № 40 по Кондратьевскому проспекту в Петербурге в минувшее воскресенье.

Полицейские нашли брата и сестру, учеников первого и шестого классов, ушедших из дома № 40 по Кондратьевскому проспекту в Петербурге в минувшее воскресенье, сообщили в ГУ МВД по городу.

Напомним, сегодня около 00.30 в 62 отдел полиции обратилась кассир продовольственного магазина с заявлением о пропаже 12-летнего сына и 8-летней дочери.

На розыск детей были ориентированы все внешние наряды полиции района, опрашивались знакомые и друзья детей. В результате их обнаружили в Приморском районе города и доставили в 35 отделение полиции. Сейчас они находятся в медицинском учреждении на профилактическом осмотре.

Оба ребенка зарегистрированы в Кингисеппском районе Ленобласти, но проживают с матерью у ее сожителя на Кондратьевском проспекте. Дети ушли из дома далеко не в первый раз.

Ранее полиция неоднократно обращалась в комиссию по делам несовершеннолетних Кингисеппского района. После случившегося будет поставлен вопрос о лишении женщины родительских прав.

Закрыть