Яндекс.Метрика

В Петербурге пропала школьница и бабушка с внучкой

Полиция Петербурга разыскивает двух школьниц и пенсионерку, пропавших накануне во Фрунзенском и Кронштадтском районах города.

Полиция Петербурга разыскивает двух школьниц и пенсионерку, пропавших накануне во Фрунзенском и Кронштадтском районах города, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу.
 
В отделение полиции Кронштадтского района обратилась женщина, заявив, что 19 апреля ушли из дома ее 65-летняя мать и 8-летняя дочь, но так и не вернулись.  Семья считается неблагополучной, состоит на профилактическом учете, однако ранее никто из дома не уходил.

В отделение полиции Фрунзенского района в 05.00 обратилась 49-летняя женщина, работающая уборщицей в школе. Ее 13-летняя дочь в понедельник вечером ушла из дома, с тех пор никаких вестей от нее не было. Ранее подросток из дома не сбегала.

На розыск детей и пожилой женщины ориентированы все наряды патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, отдела уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции района, проводится осмотр близлежащих территорий, опрашиваются их знакомые и друзья.

Закрыть