Яндекс.Метрика

Против управляющей компании Петербурга, на которую пожаловались Путину, заведут уголовное дело

В телефонном обращении жильцы дома 34 на Белградской улице пожаловались главе государства на необоснованные и завышенные размеры коммунальных платежей.

Против управляющей компании дома во Фрунзенском районе Петербурга, жильцы которого в ходе "прямой линии" пожаловались президенту РФ Владимиру Путину на необоснованно завышенные коммунальные платежи, может быть заведено уголовное дело, сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района.

"В телефонном обращении жильцы (дома 34 на Белградской улице) пожаловались главе государства на необоснованные и завышенные размеры коммунальных платежей. Совместно с прокуратурой мы планируем сегодня же проверить эти заявления", - приводятся в сообщении слова главы районной администрации Терентия Мещерякова.

Согласно сообщению пресс-службы, в настоящее время "решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении ООО "Жилкомсервис 3 Фрунзенского района", на чьем обслуживании находится указанный дом, и чья работа вызывает множество нареканий со стороны жителей Купчино".

Мещеряков также добавил, что администрация будет рекомендовать жителям сменить управляющую компанию.

Закрыть