Яндекс.Метрика

Британские ученые записали в геи Робин Гуда

Робина Гуда британские ученые объявили геем. Такое исследование провел филолог Эндрю Джеймс Джонстон из Берлинского университета.

Робина Гуда британские ученые объявили геем. Такое исследование провел филолог Эндрю Джеймс Джонстон из Берлинского университета.

Он внимательно исследовал легенды и баллады о Робин Гуде, и пришел к выводу, что Робин Гуд ушел в леса, чтобы сопротивляться преследованию гомофобского общества. И сам Робин Гуд, и его разбойники были геями, а в лесу им никто не мешал заниматься тем, чем они хотели. Заниматься грабежом им приходилось не для того, чтобы отдавать деньги бедным, а чтобы прокормить себя.

Исследователя не смущает тот факт, что в легендах и балладах об этом ни слова не сказано. Более того, в них Робин Гуд женится на Мэд Марион. Однако это не сбивает с толку отважного британского ученого, и он говорит, что все легенды и баллады были впоследствии написаны гомофобами, которые придумали эту женитьбу.

Ученый уверен, что Робин Гуд был реальным человеком. Теперь он, как и многие другие умершие личности, может быть записан в стан геев, и у гомосексуалистов появится новый костюм для парадов. Британские ученые убеждены, что если бы гей Робин Гуд сейчас ожил, то продолжил бы борьбу за права геев и лесбиянок.


Закрыть