Яндекс.Метрика

Пирожные и лимонад для школьников-медалистов обойдутся городу в 2 млн руб

Бал школьников, получивших золотые и серебряные медали в 2013 году, состоится в июне в Петербурге. В меню войдут 25-граммовые закуски, два вида сэндвичей, пять видов салатов, горячие закуски, а также пирожные и сладкие канапе.

Бал школьников, получивших золотые и серебряные медали в 2013 году, состоится в июне в Петербурге. На пирожные и лимонад для двух тысяч человек Комитет по образованию намерен потратить до 1,99 миллиона рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, в меню предполагается включить, в частности, 25-граммовые закуски (котлетки и мусс из копченой форели), подаваемые в специальных ложках, два вида сэндвичей, пять видов салатов в креманках и тарталетках, горячие закуски из расчета 200 граммов на человека (рулетики из семги, рыбные палочки, бифштекс, куриные шашлычки, открытый пирог "киш" и картофельные дольки), а также пирожные и сладкие канапе.

Кроме чая, сока и минеральной воды, медалистам предложат лимонный напиток, подаваемый с листьями мяты и кубиками льда.

"Праздничное мероприятие "Бал золотых и серебряных медалистов" для награжденных золотой и серебряной медалью "За особые успехи в учении" выпускников образовательных учреждений... проводится в целях поддержки талантливой молодежи Санкт-Петербурга, воспитания у нее чувства патриотизма, любви к родному городу", - говорится в конкурсной документации.


Закрыть