Яндекс.Метрика

Артисты Cirque du Soleil пройдут парадом по петербургским улицам

Как ожидается, парад начнется на Конюшенной площади, затем артисты пройдут по Большой Конюшенной, выйдут на Невский проспект, свернут на Большую Морскую и завершат парад на Дворцовой площади. Там с ними смогут сфотографироваться все желающие.

Двадцать артистов и музыкантов Cirque du Soleil в сценических костюмах шоу Alegria 8 мая пройдут парадом по петербургским улицам. Как рассказали РИА "Новости" организаторы российских гастролей цирка, парад начнется на Конюшенной площади, затем артисты пройдут по Большой Конюшенной, выйдут на Невский проспект, свернут на Большую Морскую и завершат парад на Дворцовой площади. Там с ними смогут сфотографироваться все желающие.

Ожидается, что в ходе парада музыканты сыграют несколько номеров из шоу Alegria. По словам организаторов, подобный парад Cirque du Soleil устроит в России впервые, более того, и на Западе такие арт-мобы они устраивают очень редко.

Добавим, что российская премьера шоу Alegria канадского Cirque du Soleil состоится в Ледовом дворце Санкт-Петербурга с 9 по 18 мая. Московские зрители смогут увидеть постановку с 5 по 16 июня.

Закрыть