Яндекс.Метрика

Игры Спилберга: Барак Обама снялся в трейлере фильма о себе в роли актера, игравшего Обаму

Президент США попробовал себя в роли актера. Он снялся в пародийном трейлере фильма о себе самом. Причем в трейлере он был не Обамой, а человеком, сыгравшим Обаму. Американский лидер притворился актером Дэниэлом Дей-Льюисом.

Президент США попробовал себя в роли актера. Он снялся в пародийном трейлере фильма о себе самом. Причем в трейлере он был не Обамой, а человеком, сыгравшим Обаму. Американский лидер притворился актером  Дэниэлом Дей-Льюисом.

Всю эту игру с поставными ролями придумал Стивен Спилберг. Он рассказал, что  снимает ленту о жизни ныне действующего президента США. Барака Обаму в этой картине играет Дэниэл Дей-Льюис. А в трейлере Дей-Льюисом «притворился» сам Обама.

Он рассказал, как сложно ему было играть американского лидера. Особенно копировать его акцент. Возмутился подставной  Дей-Льюис и ушами Обамы.  «Уж и не знаю, как он вообще ходит с этими штуками», — пошутил сам над собой президент США. Он, все еще выступая в роли голливудского актера, поделился со зрителями, что сложнее всего ему далось понять мотивацию Обамы. С достойной долей самоиронии американский глава удивляется,  почему Обама главной проблемой США считает здравоохранение.

В свой пародийный трейлер Спилберг пригласил и актера Трейси Моргана. Он поделился со зрителями новостью – в новом фильме легендарного режиссера ему предстоит сыграть Джо Байдена. 

Появляется в трейлере и сам Спилберг, который объясняет почему решил снять кино об Обаме – зачем ждать, если карьера политика почти завершена?

Отметим, Стивен Спилберг уже снимал фильмы о президенте. Вместе с тем самым Дэниэлом Дей-Льюисом он сделал ленту «Линкольн». Эта картина принесла Дей-Льюису «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Видео: whitehouse

Закрыть