Яндекс.Метрика

В Петербурге изменится маршрут движения автобусов № 87, 142, 300

В связи с закрытием движения через перекресток ул. Рихарда Зорге – ул. Десантников с 4 мая и до окончания работ движение автобусов маршрутов № 87, 142 и 300 будет организовано по измененным маршрутам.

В Петербурге в связи с закрытием движения через перекресток ул. Рихарда Зорге – ул. Десантников с 4 мая и до окончания работ движение автобусов маршрутов № 87, 142 и 300 будет организовано по измененным маршрутам.

Автобус № 87 в направлении от остановки ««Ж.-д. станция Лигово»  будет следовать по действующему маршруту до ул. Рихарда Зорге, дальше ул. Рихарда Зорге, Брестский бульвар, ул. Маршала Захарова, дальше по действующему маршруту до Счастливой ул.

Автобус № 142 в направлении от остановки «ул. Доблести» будет следовать по действующему маршруту до ул. Рихарда Зорге, дальше ул. Рихарда Зорге, Брестский бульвар, ул. Маршала Захарова, дальше по действующему маршруту до Счастливой ул.

Автобус № 300 от остановки “Петергофское шоссе” будет следовать по боковому проезду Петергофского шоссе, Брестскому бульвару, ул. Маршала Захарова, дальше по действующему маршруту до остановки «Кировский завод».

Закрыть