Яндекс.Метрика

Выставка, посвященная Чемпионату мира по футболу “FIFA 2018”, пройдет в Петербурге

В Петербурге с 21 по 23 мая состоится международная выставка-конференция «FOOTBALL BUILD EXPO».

В Петербурге с 21 по 23 мая состоится международная выставка-конференция «FOOTBALL BUILD EXPO».

Мероприятие организовано выставочной компанией «ФАРЭКСПО» и Петербургским СКК. Соорганизатором является Российская ассоциация спортивных сооружений. Выставка будет проходить в СКК «Петербургский» (пр. Гагарина, д. 8).

«FOOTBALL BUILD EXPO» является первой международной выставкой-конференцией, которая посвящена подготовке к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

Официальную поддержку мероприятию оказывают Министерство спорта РФ, Российский футбольный союз, Комитет по физической культуре и спорту Петербурга.

На выставке будут продемонстрированы различные темы. В их числе проектирование и строительство современных стадионов, дизайн и оснащение современных объектов, платежно-пропускные системы, системы доступа и контроля, системы видеонаблюдения, спортивные покрытия и газоны, уход за ними, футбольный инвентарь и оборудование и др.

В мероприятии и деловой программе будут участвовать представители государственных и бизнес-структур; компании, специализирующиеся в сфере строительства и обслуживания стадионов; производители и поставщики футбольных покрытий, спортивного оборудования, экипировки и инвентаря; руководители футбольных федераций, профессиональных футбольных клубов; организаторы спортивных турниров и учебно-тренировочных сборов, футбольная общественность.

В числе участников выставки - ООО «Панасоник Рус», International Center for Sports Security (Катар), OWPlan Group (Германия), Nussli Group AG (Швейцария), ООО «Разработка информационных систем», Альянс Премиум Арена (Россия), ЗАО ФК «Зенит» и многие другие.

На выставке будут представлены экспозиции городов-организаторов Чемпионата мира 2018.

На конференции будет подробно рассмотрены аспекты организации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Участники оценят уровень развития российских регионов в свете подготовки к мировому футбольному форуму, проанализируют перспективы развития российского футбола в свете подготовки к ЧМ 2018.

Закрыть