Яндекс.Метрика

Двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа в Колпино

Около 23.30 мск накануне из детской больницы поступила телефонограмма о том, что от дома по улице Володарского в Колпино с различными травмами в тяжелом состоянии госпитализирован двухлетний мальчик

Двухлетний ребенок в Колпино попал в больницу, выпав из окна по недосмотру родителей.

"Около 23.30 мск накануне из детской больницы поступила телефонограмма о том, что от дома по улице Володарского в Колпино с различными травмами в тяжелом состоянии госпитализирован двухлетний мальчик", - говорится в сообщении регионального главка МВД.

По данным полиции, ребенок выпал из окна своей квартиры по недосмотру родителей. Семья на профилактическом учете не состоит.

По данным Следственного комитета, накануне вечером мальчик вместе с мамой рисовал на кухне одной из квартир, расположенной на пятом этаже дома 7 по улице Володарского. "Предположительно, когда мама отвлеклась, ребенок залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна", - говорится в сообщении СК.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Закрыть