Яндекс.Метрика

ГИБДД предупреждает об ограничении движения в Петербурге 9 мая

На время торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня победы в Петербурге, будет ограничено движение транспорта в некоторых районах города.

На время торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня победы в Петербурге, будет ограничено движение транспорта в некоторых районах города, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

На время проведения парада Победы с 08.0 до 11.30 будет ограничено движение транспорта в районе Дворцовой площади. 

По Невскому проспекту транспорт будет следовать до Садовой улицы с выходом в сторону Троицкого моста.

На участке Дворцовой и Адмиралтейской наб. между проездом Декабристов и Троицким мостом, а также по Адмиралтейскому пр. движение транспорта также будет ограничено. Отвод транспорта будет осуществляться через Благовещенский и Троицкий мосты.

На период прохождения колонны ветеранов от БКЗ «Октябрьский» до Дворцовой площади движение всех видов транспорта по маршруту следования и с прилегающих магистралей снимается в период с 16.00 до 18.30 и будет восстанавливаться по мере прохождения.

Основной отвод транспорта, не считая общественного, следующего в центральную часть города, из южных районов города будет осуществляться по набережной Обводного канала с выходом на Синопскую набережную  к мостам Александра Невского и Петра Великого. Из северной части – по Арсенальной и Свердловской наб.

Отвод транспорта от Невского проспекта осуществляется: по Гороховой ул. с дальнейшим выходом на Адмиралтейский пр. с выходом на Конногвардейский бул. и Английскую наб., далее на Благовещенский мост.

Со стороны Дворцового моста - по Дворцовой и Адмиралтейской наб. с выходом на Вознесенский пр. и наб. Кутузова

Со стороны Троицкого моста – с левым поворотом на наб. Кутузова и далее Шпалерную ул., а также Литейный пр. и далее по ул. Некрасова в сторону Синопской наб.

Со стороны площади Восстания – через Лиговский пр. на Гончарную ул., Полтавскую ул. и далее на Невский пр. и наб. Обводного канала.

Во время праздничного салюта на участке Дворцовой и Адмиралтейской наб. между проездом Декабристов и Троицким мостом при большом скоплении горожан движение транспорта будет ограничено.

Отвод транспорта будет осуществляться через Благовещенский и Троицкий мосты.

Основной отвод транспорта (кроме общественного), следующего в центральную часть города, из южных районов города будет осуществляться по наб. Обводного канала с выходом на Синопскую наб. к мостам Александра Невского и Петра Великого. 

Из северной части – по Арсенальной и Свердловской наб.

Закрыть