Счет в матче "Зенит" - "Анжи" открыл Это'О

Счет в матче "Зенит" - "Анжи", который проходит в эти минуты на стадионе "Петровский", открыл нападающий «Анжи» и сборной Камеруна Самюэль Это’О. Мяч был забит на 61-й минуте встречи.

Напомним, что сегодня в состав "Зенита" на поле вышли Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Денисов, Широков, Витсель, Зырянов, Данни и Халк.

Добавим, что последний матч сине-бело-голубых был сыгран с  "Аланией" и завершился со счетом 4:0. Хет-триком в этой встрече отличился бразилец Халк. До этого  «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» - 2:1, «Мордовию» из Саранска – 2:0 и «Кубань» из Краснодара  - 1:0.

Что касается встреч «Зенита» и «Анжи», то клубы из Петербурга и Махачкалы последние два раза встречались в рамках Чемпионата России. И оба раза они расходились, сыграв вничью. В рамках Кубка России «Зенит» и «Анжи» встречались всего 1 раз. Это произошло  1 марта 2011 года в Грозном, где проходила 1/8 финала. Петербуржцы тогда победили со счетом 3:2.