Яндекс.Метрика

Джорджевич вызван в молодежную сборную Черногории

Черногорский нападающий основного состава петербургского "Зенита" Лука Джорджевич в составе молодежной сборной проведет два матча. Сначала команда в товарищеском матче 29 мая сыграет с хорватами в Метковиче, а 11-го числа дома проведут встречу отборочного раунда чемпионата Европы U-21 со сборной Фарерских островов.

Черногорский нападающий основного состава петербургского "Зенита" Лука Джорджевич вызван в молодежную сборную своей страны. Как уточняет официальный сайт сине-бело-голубых, в составе молодежной сборной Джорджевич проведет два матча.

Сначала команда в товарищеском матче 29 мая сыграет с хорватами в Метковиче, а 11-го числа дома проведут встречу отборочного раунда чемпионата Европы U-21 со сборной Фарерских островов.

Добавим также, что литовский полузащитник молодежного состава «Зенита» Овидиус Вербицкас тоже получил очередное приглашение в молодежную сборную своей страны. Футболист, в частности, вызван на два матча отборочного раунда чемпионата Европы. Как ожидается, 6 июня литовцы дома встретятся с Сан-Марино, а 11-го числа сыграют в гостях с Финляндией.

Закрыть