Яндекс.Метрика

Из самолета Биньямина Нетаньяху вынесли кровать

Полет главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху на похороны «железной леди» Маргарет Тэтчер наделал много шуму после того, как стало известно, в какую сумму он обошелся налогоплательщикам.

Полет главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху на похороны «железной леди» Маргарет Тэтчер наделал много шуму после того, как стало известно, в какую сумму он обошелся налогоплательщикам, передает «РИА Новости».

В эфире местного телевидения были обнародованы подробности пятичасового перелета премьера в Лондон. На борту самолета, доставившего Нетаньяху на Туманный Альбион, была установлена двуспальная кровать стоимостью $127 тыс.

В пресс-службе премьер-министра объяснили, что кровать была необходимостью, а не роскошью. Нетаньяху летел в Лондон ночью после напряженного рабочего дня, по прибытию в Великобританию ему предстоял ряд встреч.

Всплывшие факты подогреваются экономической обстановкой в стране. Сейчас в Израиле активно ведется работа над бюджетом, рассматриваются варианты снижения госрасходов, прогнозируется увеличение налогов.

Закрыть