Яндекс.Метрика

Московское шоссе вновь лидирует в рейтинге пробок

Праздничная неделя ознаменовалась пробками на шоссе и КАДе при выезде из города. Так, первое место по заторам, по данным Яндекс.Пробки, заняло на прошлой неделе Московское шоссе.

Праздничная неделя ознаменовалась пробками на шоссе и КАДе при выезде из города.

Так, первое место по заторам, по данным Яндекс.Пробки, заняло на прошлой неделе Московское шоссе. Пробка образовалась 8 мая в 19:24 между 2-м Бадаевским проездом и Колпинским шоссе, ее общая длина оказалась 8.1 км. Продержался затор 5,5 часов.

Второе место в рейтинге пробок прошлой недели занимает пробка на КАДе между проспектом Энгельса и Выборгским шоссе. Длина пробки – 6,5 км, а образовалась она 10 мая в 20:27. Затор продержался 3 часа.

Пробка такой же длины, 6,5 км, образовалась на выезде из города на Выборгском шоссе, от проспекта Просвещения до Приозерского шоссе. Правда, продлилась она полчаса. Затор произошел 9 мая в 12:33.

На четвертом месте снова Московское шоссе, на этот раз по направлению к городу. Образовалась пробка 8 мая в 16:33 и продержалась 2 часа. Машины стояли от реки Попова Ижорка до Колпинского шоссе, длина пробки – 5,7 км.

Проспект Маршала Жукова редко попадает в подборку от Яндекс.Пробок. На этот раз он занял пятое место. Затор случился 7 мая в 8:57, длина пробки составила 5,4 км, от Ленинского проспекта до поста ГИБДД на Таллинском шоссе. Продлилась эта пробка 50 минут.

Закрыть