Яндекс.Метрика

Петербургская полиция раскрыла 31 кражу из дачных домов

Правоохранители нашли соучастника ранее задержанных по подозрению в кражах мужчины и женщины. «Компанию» изобличили в 31 эпизоде краж в течение 2012 года во Всеволожском и Кировском районах Ленинградской области.

Петербургские правоохранители нашли соучастника ранее задержанных по подозрению в кражах мужчины и женщины. «Компанию» изобличили в 31 эпизоде краж в течение 2012 года во Всеволожском и Кировском районах Ленинградской области.

По данным МВД, подозреваемые – 29-летний неработающий житель города Липецка и ранее задержанные 43-летний мужчина и 22-летняя женщина – совершили кражи имущества граждан из дачных домов, с участков и из гаражей в поселках Воейково, Вирки, деревнях Бор, Токкари, Лиголамби, садоводствах «Вирки-3», «Карл Либхент», «Вымпел», «Озон», «Русский дизель», «ЛГПИ», «ГОИ-1», «Северное сияние-2», «Кулаковец», «Реставратор», «Азон», «Электростандарт», «Мичуринец», «Кулаково-1», «Орешек», «Троицкое урочище», «Урожай» и «Петрокрепость».

Уголовные дела были возбуждены по статье «кража», мужчины содержатся в изоляторе, а женщину отпустили под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба МВД.

Закрыть