Яндекс.Метрика

Следователи передали в суд дело в отношении петербуржца, годами насиловавшего дочь

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении молодого мужчины, которого обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По версии следствия педофил в период с сентября 2007 года по февраль 2012 года неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении дочери 2001 года рождения.

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении молодого мужчины, которого обвиняют в совершении неоднократных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери. В пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу уточнили, что 29-летнего мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следствие установило, что педофил в период с сентября 2007 года по февраль 2012 года в одной из квартир, расположенной на проспекте Луначарского, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней дочери, 2001 года рождения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Таким образом, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть