Яндекс.Метрика

В Купчино к новому отопительному сезону заменят 6 километров тепловых сетей

Сейчас работы по замене тепловых сетей ведутся на Альпийском переулке, на Будапештской улице на участке от проспекта Славы до улицы Белы Куна и на Бухарестской улице на участке от Дунайского проспекта до улицы Димитрова.

В 2013 году во Фрунзенском районе планируется заменить более 6 километров магистрального трубопровода. Как уточнили в пресс-службе районной администрации, сейчас работы по замене тепловых сетей ведутся на Альпийском переулке, на Будапештской улице на участке от проспекта Славы до улицы Белы Куна и на Бухарестской улице на участке от Дунайского проспекта до улицы Димитрова.

При этом, подчеркнули в пресс-службе, потребители получают горячую воду в полном объеме. Отмечается, что дома и учреждения снабжаются по резервной схеме. 

Все работы, в том числе и восстановление благоустройства, как ожидается, окончатся к октябрю, к началу нового отопительного сезона.

Добавим, что в настоящее время на балансе теплоснабжающих организаций Фрунзенского района находится свыше 250 километров тепловых сетей. Они снабжают теплом более тысячи жилых зданий, 85 детсадов, 63 школы, 28 зданий, которые принадлежат учреждениям здравоохранения.

Закрыть