Яндекс.Метрика

У Лучано Спаллетти появился личный сайт

Главный тренер петербургской футбольной команды "Зенит" Лучано Спаллетти открыл личный сайт. Он состоит из нескольких разделов, которые посвящены его жизни как в футболе, так и вне работы. Также посетители сайта могут написать ему письмо и узнать последние новости из его жизни.

Главный тренер петербургской футбольной команды "Зенит" Лучано Спаллетти открыл личный сайт www.spallettiluciano.it. Проект доступен в трех языковых версиях — итальянской, русской и английской, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Личный сайт наставника "Зенита" состоит из нескольких разделов, которые посвящены его жизни как в футболе, так и вне работы. Также посетители сайта могут написать ему письмо и узнать последние новости из его жизни. На сайте также опубликовано обращение Спаллетти к первым посетителям spallettiluciano.it.

"Я с большой радостью приветствую вас на моем официальном сайте, — говорится в обращении. – Мне бы очень хотелось, чтобы вскоре он стал местом встречи не только для тех, кому интересен я, но и для всех тех, кто любит футбол и вообще увлекается спортом".

Отметим, что, кроме Спаллетти, личный сайт есть и у голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева. Найти игроков "Зенита" также можно и в соцсетях.

Закрыть