Яндекс.Метрика

Выпускников в Петербурге будут охранять более 800 полицейских

Мероприятия, посвященные «Последнему звонку» пройдут 24 и 25 мая в 1000 образовательных учреждений: 670 в Санкт-Петербурге, 330 в Ленинградской области. Участвуют в мероприятиях более 3 тысяч выпускных классов, свыше 73 тысяч выпускников. Обеспечивать общественный порядок будут более 800 сотрудников ГУ МВД России, около 170 сотрудников охранных предприятий и представителей общественных формирований.

Полиция Санкт-Петербурга и Ленинградской области готова к обеспечению правопорядка и безопасности при проведении праздника «Последнего звонка» в образовательных учреждениях города и области. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу, мероприятия, посвященные «Последнему звонку» пройдут 24 и 25 мая в 1000 образовательных учреждений: 670 в Санкт-Петербурге, 330 в Ленинградской области. 

Участвовать в мероприятиях будут более 3 тысяч выпускных классов, свыше 73 тысяч выпускников.

В пресс-службе уточнили, что обеспечивать общественный порядок будут более 800 сотрудников ГУ МВД России, около 170 сотрудников охранных предприятий и представителей общественных формирований.

Добавим также, что в этот период маршруты патрулирования наружных нарядов вневедомственной охраны, ГИБДД и патрульно-постовой службы полиции будут приближены к образовательным учреждениям и местам проведения праздника.

Закрыть