Яндекс.Метрика

Угрозы для жизни девочки, выпавшей из окна на Миргородской улице, нет

Двухлетняя девочка, выпавшая сегодня днем в Центральном районе из окна второго этажа, находится в настоящее время в реанимации. У малышки диагностированы множественные ушибы тела и тяжелая черепно-мозговая травма. Девочка находится в реанимации, в стабильно-тяжелом состоянии. Между тем, как уверяют врачи, угрозы для жизни нет.

Двухлетняя девочка, выпавшая сегодня днем в Центральном районе из окна второго этажа, находится в настоящее время в реанимации. Как сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, сразу после падения ребенок был доставлен в ДГБ №19 им. Раухфуса. 

У малышки диагностированы множественные ушибы тела и тяжелая черепно-мозговая травма. Девочка находится в реанимации, в стабильно-тяжелом состоянии. 

Между тем, как уверяют врачи, угрозы для жизни нет. По информации специалистов субъектов профилактики, родители 2-летней Алевтины недавно прибыли из Белгородской области. 

Сейчас полиция проводит проверку по факту случившегося, устанавливает обстоятельства падения.

Напомним, что двухлетний ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован после утреннего происшествия в Центральном районе Петербурга. В МВД сообщают, что ребенок выпал при неустановленных обстоятельствах из окна второго этажа дома 14 по Миргородской улице. Правоохранительным органам стало известно об этом сегодня около 11:30.

Закрыть