Яндекс.Метрика

В Невском районе в ходе гидравлических испытаний прорвало трубу

В Невском районе Петербурга на углу улицы Коллонтай и проспекта Большевиков образовался фонтан воды. Об этом, как передает телеканал "Санкт-Петербург", рассказали жители района. Отмечается, что прорыв произошел на тротуаре. Вода залила автобусную остановку и проезжую часть.

В Невском районе Петербурга на углу улицы Коллонтай и проспекта Большевиков образовался фонтан воды. Об этом, как передает телеканал "Санкт-Петербург", рассказали жители района. 

Отмечается, что прорыв произошел на тротуаре. Вода залила автобусную остановку и проезжую часть.

Между тем представители ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" пояснили, что причиной стали гидравлические испытания. Они также заверили, что ожоги никому не угрожают, температуру воды уже снизили - она чуть теплая.

Напомним, ранее сообщалось, что ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проводит сегодня проверку теплосетей Невского района на прочность и плотность в условиях повышенного давления. Как сообщили в пресс-службе компании, температура теплоносителя в трубопроводах на время проверки будет понижена до 40 градусов, а давление повышено на 25% по сравнению с рабочими параметрами.

Видео: Телеканал "Санкт-Петербург"

Закрыть