Яндекс.Метрика

Из-за ремонта трубы образовалась серьезная пробка на Благовещенском мосту в Петербурге

Во время проведения диагностических работ на теплосети в районе площади Труда в Петербурге был выявлен потенциальный дефект на трубопроводе диаметром 500 мм. Планируется, что дефект будет устранен сегодня ночью.

Во время проведения диагностических работ на теплосети в районе площади Труда в Петербурге был выявлен потенциальный дефект на трубопроводе диаметром 500 мм. 

Планируется, что дефект будет устранен сегодня ночью. Работы по восстановлению и благоустройству продлятся до завтрашнего дня, рассказал «ПД» пресс-секретарь ОАО «Теплосеть Санкт-Петербург» Виктор Таничев.

По его словам, сложность работ обусловлена большим количеством подземных коммуникаций,  практически все работы приходиться выполнять вручную.

Дефект теплосети повлиял на движение транспорта. С Благовещенского моста в сторону улицы Галерной открыта одна полоса из трех - крайняя правая. Движение по двум полосам ограничено, в сторону моста транспорт движется в обычном режиме.

Сервис Яндекс.Пробки оценивает дорожную ситуацию на Васильевском острове и Благовещенском мосту на 5 баллов. Движение затруднено Большом проспекту В.О., 21, 19, 15 и 9 линиям В.О., набережной Лейтенанта Шмидта.

Скорость движения автомобилей не превышает 3 км/ч.

Закрыть