Яндекс.Метрика

СК: Сотрудник МЧС, выбросивший из окна дочь, употреблял наркотики

По данным медицинского освидетельствования 35-летнего жителя Звенигорода, выбросившего свою девятилетнюю дочь из окна, установлено алкогольное опьянение и присутствие следов наркотиков в организме.

По данным медицинского освидетельствования 35-летнего жителя Звенигорода, выбросившего свою девятилетнюю дочь из окна, установлено алкогольное опьянение и присутствие следов наркотиков в организме, сообщили в СК Московской области.

Концентрация алкоголя в моче подозреваемого – 0,98 мг/л, также выявлены следы марихуана и бензодиазепины.

В квартире, где поживает прапорщик 4 пожарной части ГУ МЧC Западного административного округа города Москвы с семьей, найден гашиш и пластиковые бутылки, переделанные под «барбуляторы».

На допросе мужчина сообщил, что не помнит, как избивал ребенка и выбрасывал в окно, так как был сильно пьян.  Следствие намерено ходатайствовать о заключения подозреваемого под стражу.

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетней». С переломом позвонка, ушибом поясницы, сотрясением головного мозга и многочисленными ссадинами и кровоподтеками девочка была госпитализирована.

По версии следствия, будучи пьяным, мужчина избил дочку, вытащил из квартиры на лестничную площадку и вытолкнул из окна. Девочка упала на козырек дома, сейчас она уже дала показания следователям.  Мама ребенка в тот момент была на работе, в квартире кроме пьяного отца и девочки никого не было.

Закрыть