Яндекс.Метрика

Кронштадт представят на Морской Ассамблее городов

В финском городе Котка с 13 по 14 июня пройдет Морская ассамблея Финского залива, в которой примут участие представители России, Эстонии и Финляндии. К работе в сессиях также приглашены представители Кронштадта.

Кронштадт будет представлен на Морской Ассамблее городов. Как сообщает пресс-служба администрации Кронштадтского района, в финском городе Котка с 13 по 14 июня пройдет Морская ассамблея Финского залива, в которой примут участие представители России, Эстонии и Финляндии. К работе в сессиях также приглашены представители Кронштадта.

Ожидается, что участники Ассамблеи будут обсуждать перспективы развития городов, расположенных в акватории Финского залива, условия для развития причалов и стоянок для водного транспорта, а также мероприятия, приуроченные к 300-летию Гангутского сражения.

В свою очередь представители Кронштадта расскажут о туристической привлекательности города и об открытии Морского собора.

"Мы будем рады видеть всех участников Морской Ассамблеи в нашем городе", - заявил глава района Терентий Мещеряков. - Было бы особенно интересно организовать цикл встреч и образовательных мероприятий, приуроченных к предстоящему 310-летию Кронштадта".

Закрыть