Яндекс.Метрика

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет станет мамой в третий раз

В семье британской актрисы Кейт Уинслет и предпринимателя Нэда Рокнроллда ожидается прибавление, когда именно появится на свет ребенок пока остается тайной.

В семье британской актрисы Кейт Уинслет и предпринимателя Нэда Рокнроллда ожидается прибавление, когда именно появится на свет ребенок пока остается тайной, передает «Associated Press».

Племянник крупного бизнесмена Ричарда Брэнсона Нэд Рокнролл стал третьим супругом актрисы. От брака с режиссером Джимом Триплтоном, с которым она познакомилась на съемках «Экспресса в Марракеш», у актрисы 12-летняя дочь Миа. В браке с режиссером Сэмом Мендесом родился сын Джо.

Первым фильмом с участием Кейт Уинслет, получившим похвалу критиков, стали «Небесные создания».  Слава обрушилась на актрису в 1997 году после роли аристократки Роуз Бьюкейтер в фильме-катастрофе «Титаник».

После «Титаника» Кейт Уинслет снялась в «Вечном сиянии чистого разума», «Волшебной стране», «Чтеце», «Дороге перемены» - фильмы эти были номинированы на различные награды.  Кейт Уинслет является лауреатом «Грэмми» в номинации за лучший речевой альбом для детей.

видео: официальный трейлер "Титаника"

Закрыть