Яндекс.Метрика

Концерт Ланы Дель Рей в Петербурге перенесен

Из-за того, что у певицы заболело горло, врачи рекомендовали ей отдохнуть 48 часов, чтобы полностью восстановить здоровье. Планируется, что концерт пройдет 19 июня.

Концерт Ланы Дель Рей в Петербурге 6 июня 2013 года переносится. Как сообщили организаторы концерта в Ледовом - компания NCA, из-за того, что у певицы заболело горло, врачи рекомендовали ей отдохнуть 48 часов, чтобы полностью восстановить здоровье. Планируется, что концерт пройдет 19 июня.

Все приобретенные на сегодня билеты на концерт Ланы дель Рей в Петербурге будут действительны 19 июня.

Другие концерты тура Ланы Дель Рей пройдут по графику: в Москве – 8 июня, Киеве – 10-го, Минске – 12-го, Риге – 14-го, Хельсинки – 16-го.

Для зрителей из других городов, приехавших на концерт сегодня, с 19:00 до 20:30 в Ледовом будет проводиться возврат денег за билеты. Деньги будут возвращать при предъявлении проездного, подтверждающего отъезд из Северной столицы 6-7 июня.

Лана дель Рей концерт в Петербурге

Отметим, ранее Лана Дель Рей попросила организаторов концерта в Петербурге купить подарки ее самым преданным фанатам - 30 книг из списка ее любимых произведений, среди них: Владимир Набоков "Лолита", Фрэнсис Скотт Фитцджеральд "Великий Гэтсби", Аллен Гинзберг "Вопль", Уолт Уитмен "Листья травы", Джеймс Грэм Баллард "Привет, Америка".

Книги с личным автографом певица подарит 30 первым пришедшим зрителям.

На разогреве у Ланы Дель Рей в Ледовом дворце в Петербурге 6 июня должен был выступить Андрей Самсонов и его группа LASKA OMNIA.

Закрыть