Яндекс.Метрика

Новый Lexus IS в России – от 1 млн 377 тыс. рублей

Компания Lexus объявила цены на новое поколение седана IS-2013, они варьируются в пределах от 1 млн 377 тыс. до 1 млн 976 тыс. рублей.

Компания Lexus объявила цены на новое поколение седана IS-2013, они варьируются в пределах от 1 млн 377 тыс. до 1 млн 976 тыс. рублей.

Базовая модель 2013 года – комплектация IS 250 Comfort – таким образом, дешевле предшественницы более чем на 160 тыс. рублей – та стоила 1 млн 545 тыс. В «базе» теперь не предусматрен бесключевой доступ и вместо двухзонного климат-контроля установлен однозонный.

Тем не менее, комплектация Comfort оснащена восьмью подушками безопасности, системой курсовой устойчивости, ABS, передними и задними датчиками парковки. Кроме того, модель украшена ксеноновыми фарами, снабжена электрическими зеркалами с обогревом и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. В салоне – MP3-аудиосистема с шестью динамиками и семидюймовым дисплеем.

Следующая комплектация, Lexus IS 250 Executive за 1 млн 538 тыс., предусматривает бесключевой доступ и круиз-контроль, салон в коже, двухзонный климат-контроль и датчик дождя, а также автоматически затемняющееся зеркало заднего вида.

На Lexus IS 250 Premium стоимостью 1 млн 756 тыс. рублей установлены 18-дюймовые диски, камера заднего вида, мультимедийная система с DVD-проигрывателем, встроенным навигатором и восемью динамиками. Также в эту комплектацию включены вентиляция передних сидений, электропривод руля и вставки в салоне из дерева или бамбука.

Топовая модель отличается подогревом руля, светодиодными фарами, наличием люка и премиальной аудиосистемой с 15-ю динамиками.

Помимо 2,5-литрового шестицилиндрового двигателя мощностью 208 л. с. и шестиступенчатой коробки-«автомат» Lexus предлагает автолюбителям гибридную силовую установку: четырехцилиндровый мотор объемом 2,5 л и мощностью 223 л. с., электромотор, комплект аккумуляторов и вариатор. Стоимость гибридных комплектаций начинается от 1 млн 617 тыс. рублей.

Продажи нового Lexus IS в России стартуют в сентябре.

Закрыть