Яндекс.Метрика

Аршавин прилетел из Лондона в Петербург, возможно, на переговоры с "Зенитом"

Футболист отказался комментировать журналистам причину прибытия в родной город.

Экс-форвард "Арсенала" Андрей Аршавин прилетел в Санкт-Петербург из Лондона.

Самолет приземлился в 15:35. Пройдя таможенные процедуры, бывший игрок сборной России сфотографировался с болельщиками в аэропорту "Пулково-2" и отправился на такси в город.

При этом футболист отказался комментировать журналистам причину прибытия в родной город.

Отметим, ранее сообщалось, что
петербургский клуб вступил в переговоры с Аршавиным, выступавшим до недавнего времени за лондонский «Арсенал».

По информации издания, 32-летний Андрей Аршавин сам выразил желание вернуться в Северную столицу и вместе с одноклубниками начать подготовку к новому сезону с первого дня. Сообщается, что договоренность между «Зенитом» и Аршавиным может быть достигнута в ближайшие дни.

Напомним, звездный час Андрея Аршавина пришелся на 2009 год. Тогда «Арсенал» заплатил «Зениту»  из Петербурга 15 миллионов фунтов за переход одного из лучших игроков чемпионата Европы 2008 года. На правах аренды Аршавин вернулся в родной клуб в феврале 2012 года. В итоге он стал в составе «Зенита» чемпионом России. 

После карьера футболиста пошла на спад. Прошлым летом «Арсенал» собирался продать Аршавина всего за 1 млн фунтов. Все реже он появляется на поле. В текущем сезоне Аршавин  провел за «Арсенал» 11 матчей , но только два раза был включен тренером в стартовый состав.

Ранее британские СМИ сообщали, что Аршавин может завершить карьеру футболиста после окончания контракта с лондонским клубом.

Закрыть